UNIDAD DE EXPANSION SYNOLOGY DX1215 12 BAHAS/SATA II Y III/HASTA 120TB/HOT SWAP
SYNOLOGY DX1215 OFRECE UNA SOLUCIÓN SIN ESFUERZO PARA LA COPIA DE SEGURIDAD DE DATOS Y LA EXPANSIÓN DE VOLUMEN PARA DETERMINADOS SERVIDORES DE DISKSTATION PROPORCIONANDO 12 RANURAS ADICIONALES DE DISCOS COMPATIBLES CON LA INTERFAZ SATA III DE 6GB/S. SYNOLOGY DX1215 ESTÁ RESPALDADA POR LA GARANTÍA LIMITADA DE 5 AÑOS DE SYNOLOGY.
Agotado
SKU: DX1215 Categoría: Etiquetas: , ,
ESPECIFICACIONES DE HARDWARE
MODELOS COMPATIBLES
DS3615XS
DS3612XS
DS2415
DS2413
NOTA REQUISITOS DE VERSIÓN DSM: 5.1-5004 O VERSIÓN POSTERIOR
ALMACENAMIENTO
RECEPTÁCULOS DE UNIDAD 12
TIPO DE UNIDAD COMPATIBLE
UNIDAD DE DISCO DURO SATA III / SATA II DE 35
UNIDAD DE DISCO DURO SATA III / SATA II DE 25
SSD SATA III / SATA II DE 25
UNIDAD DE INTERCAMBIO EN CALIENTE
GESTIÓN DE RAID A TRAVÉS DE SYNOLOGY DSM
PUERTOS EXTERNOS
INFINIBAND PORT 1
APARIENCIA
TAMAÑO 270 MM X 300 MM X 340 MM
PESO 9.02 KG
ALIMENTACIÓN
RECUPERACIÓN DE ENERGÍA SINCRONIZADO CON SYNOLOGY DISKSTATION
FUENTE / ADAPTADOR DE ALIMENTACIÓN 500W
VOLTAJE DE ALIMENTACIÓN DE ENTRADA CA DE 100V A 240V CA
FRECUENCIA DE ALIMENTACIÓN 50/60 HZ MONOFÁSICO
CONSUMO DE ENERGÍA 51.23 W ACCESO
21.71 W HIBERNACIÓN DE LA UNIDAD DE DISCO DURO
BRITISH THERMAL UNIT 174.80 BTU/HR ACCESO
74.08 BTU/HR HIBERNACIÓN DE LA UNIDAD DE DISCO DURO
TEMPERATURA
TEMPERATURA OPERATIVA DE 5 grados C A 35 grados C DE 40 grados F A 95 grados F
TEMPERATURA DE ALMACENAMIENTO DE -20 grados C A 60 grados C DE -5 grados F A 140 grados F
HUMEDAD RELATIVA DE 5 porciento A 95 porciento HR
OTROS
VENTILADOR DEL SISTEMA 120 MM X 120 MM X 2 PCS
FÁCIL SUSTITUCIÓN DE VENTILADOR DEL SISTEMA
NIVEL DE RUIDO 27.2 DBA
CERTIFICACIÓN
FCC CLASS B
CE CLASS B
BSMI CLASS B
GARANTÍA 5 AÑOS