PORTATILES ASUS DE LA LINEA ZENBOOK
Disponibilidad: 1 disponibles
SKU: UX425JA-I58G512WP-01 Categoría: Etiquetas: , ,
PROCESADOR:
INTEL CORE I5 1035G1 A 1.0GHZ
6MB CACHE HASTA 3.6GHZ 4 CORES
DISEÑO:
PANTALLA DE 14 FHD 1920X1080 16:9 / 300NITS / ANTI REFLEJANTE
MEMORIA RAM:
8GB LPDDR4X ON BOARD
ALMACENAMIENTO:
512GB M.2 NVME PCIE 3.0 SSD
GRAFICOS:
INTEL UHD
CAMARA WEB:
HD CON FUNCION IR COMPATIBLE CON WINDOWS HELLO / SIN OBTURADOR DE PRIVACIDAD
TARJETA WIFI:
802.11AX BLUETOOTH 5.0 DUAL BAND
LECTOR DE TARJETAS:
MICRO SD
PUERTOS:
1XHDMI 2.0B / 1XUSB 3.2 GEN1 TIPO A / 2XTHUNDERBOLT 3 ADMITE PANTALLA/SUMINISTRO DE ENERGIA
AUDIO:
MICROFONO INCORPORADO / HARMAN/KARDON MAINSTREAM
SMART AMP TECHNOLOGY
CONTROL DE VOZ
CON SOPORTE DE RECONOCIMIENTO DE VOZ CORTANA Y ALEXA
PESO:
1.17KG
DIMENSIONES DEL EQUIPO:
31.90 W X 20.80 D X 1.39 H CM
BATERIA:
4 CELDAS LI-ION 67WHRS
TECLADO NUMERICO: NO
TECLADO RETROILUMINADO
NUMBERPAD: SI TECLADO NUMERICO DIGITAL EN EL MOUSE PAD
GRADO MILITAR:
STANDAR
US MIL-STD-810G
ACCESORIOS:
ADAPTADOR DE CONECTOR USB-C A AUDIO
SLEEVE FUNDA
ADAPTADOR ETHERNET GIGABIT USB A RJ45
SEGURIDAD:
CAMARA WEB IR COMPATIBLE CON WINDOWS HELLO
MODULO DE PLATAFORMA CONFIABLE FIRMWARE TPM
COLOR: PINE GREY
GRIS
SISTEMA OPERATIVO:
WINDOWS 10 PRO 64BITS
UPC
GARANTIA DE 1 AÑO DIRECTAMENTE CON EL FABRICANTE